работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Массажеры для глаз!


Массажеры для глаз!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем добрый вечер! У меня небольшой вопрос, касающиеся массажеров глаз. Просто у меня работа связана с постоянным напряжением для глаз. Реально после нескольких часов работы за компьютером очень сильно устают глаза. Вот решил я тут себе приобрести массажер для глаз. Посмотрев в сети такого вида массажеры немного теряюсь в выборе. Может кто уже пользуется массажерами для глаз? Каким именно вы пользуетесь, и где покупали?

0

2

У меня тоже зрения стало ухудшаться, но за массажёры для глаз, ни чего ни слышал. Вот техника дошла, уже глаза массажируют. Я каждое утро делаю гимнастику глазами, то-есть, кручу, верчу глазами, и знаете - немного помогает. И если такие упражнения помогают, то я думаю что массаж тоже должен помочь.

0

3

Да есть такие массажеры и странно что вы о них не слышали, а такие массажеры для глаз существуют. И производит их компания Созвездие Красоты. Эта компания работает уже не один год и марку по производству своего оборудования она держит на высоте. Так что смело можете заказывать отсюда массажеры для глаз. Качество хорошее.

0

4

марина12 написал(а):

Да есть такие массажеры и странно что вы о них не слышали, а такие массажеры для глаз существуют. И производит их компания Созвездие Красоты. Эта компания работает уже не один год и марку по производству своего оборудования она держит на высоте. Так что смело можете заказывать отсюда массажеры для глаз. Качество хорошее.

Знаю эту компанию и там очень хорошие и качественные массажеры для глаз. У меня такая же проблема с глазами что глаза устают, а массажер мне реально помогает снять усталость глаз, а также эти массажеры очень полезны для глаз.

0

5

Да в действительности, эти массажеры полезны для глаз. И глаза отдыхают к тому же. И массаж глаз происходит к тому же, что и полезно очень. Особенно кто за компьютером работает, полезны эти массажеры тоже. Да и вообще они полезны, так как на самом деле очень хорошо помогают. И зрение становится четче, так как расслабляют мышцы и дают глазам отдохнуть.

0

6

Они теперь такие разные, что глаза разбегаются в стороны без всяких массажеров зрение улучшается).  Можно и нужно, кстати  и гимнастику для глаз делать, особенно, если за компьютером работаете, очень даже рекомендуют. А массажеры для глаз на Созвездие красотыhttps://www.beauty-shop.ru/catalog/ochki-massagnie/ представлены неплохо.  Есть и массажные очки даже, говорят, они как раз лучше для тех, кто много за компьютером работает.

0

7

Конечно, очень хорошо живой массаж. Но не всегда и время есть для посещения массажиста, да и услуги профессионала высокого класса стоят довольно дорого. Вот теперь и приходят на помощь массажеры разного плана,  которые могут работать и по системе помоги себе сам. Удобно в некоторых случаях, особенно в плане профилактики.

0

8

Я ни когда ни слышал про такие массажёры, но меня заинтересовало. С годами зрения падает, и ни какие упражнения не помогают. Врач сказал, что нужна операция, но я боюсь, ни дай бог, сделают что-то ни так, и я потеряю зрения, это будит конец. Здесь ссылку кто-то скинул, я посмотрел, думаю что куплю массажные очки, хоть для меня это дорого.

0

9

Массажеры для глаз просто-таки необходимы людям, которые большое количество времени проводят за компьютером. Знаю это по собственному опыту, так как работаю экономистом и, понятно, постоянно нахожусь перед монитором. Я приобрела такой массажер в одном из интернет-магазинов и Вам советую поступить так же.

0


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Массажеры для глаз!