работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Отдых в Крыму


Отдых в Крыму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый вечер! Уже не за горами и летний отпуск. И вот думаю позаботиться о заказе гостиницы или отеля уже сейчас. А то в прошлом году очень поздно спохватились и пришлось выбирать из того что осталось... В этом году решили быть немного хитрее и забронировать места немного раньше. В свой отпуск решили посетить южное побережье Крыма. Может кто подскажет хорошие варианты отелей, гостинец для рассмотрения?

0

2

Дааа, классно, когда человек может планировать свой отпуск заранее))) У нас так вообще не получается, то денег не хватает, то еще какие-нибудь проблемы появляются. Посмотрите в интернете, есть множество отелей на побережье Крыма, кстати отличный выбор места отдыха))))

0

3

Мест для отдыха у нас теперь реально много есть. Это и Крымский полуостров и Краснодарские курорты. Смотря у кого какие предпочтения и финансовые возможности.  Что же касается курортов ЮБК, то Алушта, Феодосия, Ялта, конечно. Есть где отдохнуть практически в любое время года. Но если летом, то лучше и правда, заранее бронировать.

0

4

Мы ездили тоже отдыхали в то лето в Крыму, нам очень понравилось там. Ездили с детьми, в это лето думаем туда же рвануть. Тем более дети уже хотят сами опять же. Но этим летом надумываем взять с собой друзей, так сказать съездить двумя семьями и детям с другими детьми будет веселее и нам тоже.  По крайней мере не будет скучно. Если кто не был там съездите, отдохните.

0

5

Конечно, правильное решение, тем более, что вариантов отдыха с детьми теперь так же очень немало, есть курортные отели, пансионаты, где с детьми можно хорошо отдохнуть, и вариант так же оздоровить детей в лагере или детском комплексе, а самим отдельно отдыхать. Если выбираете Крым, то на ЮБК лучший вариант, наверное, Ялта. А так, национальный туроператор Алеан предлагает самые разные варианты отдыха https://www.alean.ru/rossiya/chernoe-mo … rnom-more/ на Черноморских курортах нашей страны и не только.

0

6

Vadik написал(а):

Всем добрый вечер! Уже не за горами и летний отпуск. И вот думаю позаботиться о заказе гостиницы или отеля уже сейчас. А то в прошлом году очень поздно спохватились и пришлось выбирать из того что осталось... В этом году решили быть немного хитрее и забронировать места немного раньше. В свой отпуск решили посетить южное побережье Крыма. Может кто подскажет хорошие варианты отелей, гостинец для рассмотрения?

Отдыхать всегда хорошо. А то, что лучше за ранее бронировать места и продумывать все, то я с Вами согласна. Тоже в том году попала в такую ситуацию, спонтанно решили, съездить отдохнуть и тоже пришлось выбирать то, что осталось, я не скажу, что плохо, но могло быть и лучше.

0

7

Я думаю что в этом году в связи со сложившейся ситуацией с короновирусом проблем с бронированием номеров не будет. Это другой вопрос разрешат ли власти хотя бы к лету куда-нибудь выезжать. Будем надеяться, что все-таки пандемия спадет на нет и можно будет нормально отдохнуть. Другое дело за границу наверное вряд ли кто рискнет поехать, поэтому остается крым и курорты краснодарского края.

0


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Отдых в Крыму