работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Боулинг


Боулинг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Наверное, многие из Вас любят играть в боулинг я так очень. Я, к примеру, играю со студенческих лет, как-то, будучи студентами,  пошли мы в боулинг-клуб попробовать и так до сегодняшних дней играю, правда не всегда есть время.  Слышала от клиенток на работе что сейчас в интернете есть где-то скидки на игру в боулинг-клубе. Правда сама я их не нашла да честно говоря и времени особо искать не было. Может, кто знает, где подскажите. Я бы с удовольствием на выходных с друзьями сходила поиграть. А Вы играете в боулинг???

Отредактировано Nika (2020-03-21 17:15:41)

0

2

Вы наверное про купоны на скидки слышали. Я в боулинг не играю, а вот купонами пользуюсь постоянно. Это такой маркетинговый ход для привлечения клиентов. Вы там и другие услуги найти сможете по доступным ценам. Забейте в поиске и выбирайте.

0

3

Мы с начало ходили играть в бильярд, потом начали ходить в боулинг, нам понравилось. В боулинге, билеты стоят дороже, но зато там интересней. Скидок, ни когда не было. Но говорят, что есть какие-то купоны. В нашем клубе, за эти купоны молчат, а вот в центре, можно по купонам играть. На выходные съездим, узнаем.

0

4

Мы как то с друзьями ходили в боулинг клуб поиграть. И узнал я от них, что есть один сервис в интернете, который предоставляет скидки и купоны на разные развлечения и времяпрепровождения. На сервисе еще есть много разных скидок на разные услуги. И можно неплохо сэкономить. И приятно провести время. Просто забейте в поиск боулинг купоны Москва.

0

5

Nika написал(а):

Всем привет. Наверное, многие из Вас любят играть в боулинг я так очень. Я, к примеру, играю со студенческих лет, как-то, будучи студентами,  пошли мы в боулинг-клуб попробовать и так до сегодняшних дней играю, правда не всегда есть время.  Слышала от клиенток на работе что сейчас в интернете есть где-то скидки на игру в боулинг-клубе. Правда сама я их не нашла да честно говоря и времени особо искать не было. Может, кто знает, где подскажите. Я бы с удовольствием на выходных с друзьями сходила поиграть. А Вы играете в боулинг???

Отредактировано Nika (2020-03-21 14:15:41)

Я вот увы играть в боулинг ещё не научилась (( Но мечтаю об этом. Помню как-то раз пошли с друзьями  в боулинг-клуб. Сняли столик, заказали суши. И тут мой знакомый говорит, что пора бы нам начать игру в боулинг. Все согласились. И каждый по очереди начал сбивать кегли. Когда очередь дошла до меня то я даже толком и не знала как кидать шар . Взяла его в руку и кинула .И покатился он у меня совсем ни туда куда ему надо было, а на соседнюю дорожку и там сбил парочку кеглей )))))

0

6

Практически каждую пятницу ходим с друзьями в боулинг покидать шары! Сразу ходили в одно место, но после того как один товарищ подсказал хороший сайт https://www.biglion.ru/services/entertainment/other/ , где можно было приобрести купоны на боулинг в москва с хорошей скидкой. Сразу конечно как-то с трудом все это верилось, но один раз все таки попробовали. И я вам скажу что это не обман. Скидки реально действительны!!!

0

7

Ну то в больших городах если то теперь практически на всем можно экономить благодаря скидкам и акциям. Я вот не особо в курсе, а подруга та следит за всем этим в свободное время плавает в интернете и отслеживает всякие скидки.  Так оказывается биглион регулярно всякие купоны на скидки распространяет. В том числе и на развлечения разные.

Отредактировано Lisitsina (2020-03-23 23:57:36)

0

8

Сразу ходили в одно место, но после того как один товарищ подсказал хороший сайт https://www.biglion.ru/services/entertainment/other/ , где можно было приобрести купоны на боулинг в Москве со  скидкой.  Конечно как-то с трудом все это верилось, но один раз все таки попробовали. И я вам скажу что это не обман. Скидки реально действительны!!!

0

9

Согласна, с тем что в больших городах можно на многом сэкономить, так как там проводятся и акции и даются скидки. Там этого хватает и в Москве на сайте биглион даются различные скидки и купоны. На разные мероприятия, развлечения и даже на спа процедуры. Так что на этом сайте можно взять скидку и притом неплохую.

Отредактировано марина12 (2020-03-24 19:34:40)

0

10

Действительно На Биглионе процент скидки бывают приличные на товары и услуги, просто нужно следить, потому как каждый день появляются новые акции и распродажи. Ведь приятно посетить свои любимые развлечения и при этом сэкономить.

0


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Боулинг