работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » кератиновое выпрямление волос


кератиновое выпрямление волос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ко мне на работу пришла устраиваться девушка, предложила ввести единицу для нее по кератиновому выпрямлению и восстановлению волос. У меня мои девочки именно в таком направлении не работают, но наслышана, что сейчас это все популярно и спрос есть. Я все же решилась и взяла ее на работу. Сейчас хочу заказать набор для кератинового выпрямления и восстановления волос с маслом Арганы KERATINA Kativa хорошее оно или нет, я не знаю, но решила довериться работнице. Может, кто-то пользуется, другими расскажите, так как в этой области я новичок.

0

2

Конечно, кератиновое выпрямление волос в настоящее время довольно популярная процедура и в Вашем салоне ей не помешает присутствовать. А набор для кератинового выпрямления Вы сможете выбрать, посоветовавшись со вновь принятой работницей, она-то, наверняка, в курсе дела, раз занимается этим делом.

0

3

Хочу поделиться с вами своим способом восстановления,выпрямления и лечения волос.Я пользуюсь итальянским брендом From easy.Состоит из трёх этапов,шампунь, филер и fluid.В состав входит морской коллаген,экстрат жемчуга, глазурованная кислота, кремний и витамины Е.Данные витамины придают волосу блеск, упругость, эластичность.Мне этот бренд очень нравится.

0

4

В плане косметологических процедур разных не особо сильна по теме, но у меня соседка по лестничной клетке профессиональный косметолог, говорит, что кератиновое выпрямление и восстановление волос - теперь довольно таки распространенная услуга в салонах красоты, так что правильно, что внедрили ее у себя и мастера взяли с опытом. А набор для кератинового выпрямления не проблема приобрести, на смартбай https://www.smartbuy.ru/product/nabor-d … na-kativa/ вот советуют люди добрые заглянуть по данному вопросу.

0

5

Сейчас одна хорошая компания занимается производством продукции и приборов на основе косметики и оснащении их салонов красоты. Это компания называется смартбей и там как раз есть наборы, для кератинового выпрямления волос. Компания эта уже не один год на рынке, хорошо себя зарекомендовала и до сих пор держит свою планку на высоте по производству. Так что смело можете заказывать.

0

6

А я думаю, что можно и дома обеспечивать уход за собой, имея современное косметологическое оборудование и качественную косметику то вполне реально даже косметологом на дому быть и даже зарабатывать на этом. А если есть помещение - то еще лучше. Теперь каждая вторая девушка - сама для себя косметолог, если есть оборудование минимальное.

0

7

И это так же правильный подход. Особенно учитывая, что теперь у многих аллергия бывает даже на казалось бы самую натуральную косметику. И уж совсем не лишним будет иногда периодически консультироваться у специалистов. Даже на предмет применения в домашних условиях некоторых процедур.

0

8

Согласна с вами полностью, что можно дома иметь профессиональное оборудование и косметику и вести уход за собой. И набор для керативного выпрямления можно приобрести себе, в компании смартбей. И многое другое еще можно там посмотреть. И все это хорошего качества, а не в магазинах. Когда покупаешь и думаешь, а действительно ли там то, что написано.

0

9

Компания эта уже не один год на рынке, хорошо себя зарекомендовала и до сих пор держит свою планку на высоте по производству. Так что смело можете заказывать.

0

10

У меня всегда были волосы прямые, и ни какими выпрямителями я ни когда ни пользовалась. Но моя подруга всегда пользуется этим брендом From easy, и ни только для выпрямлением волос, там много качественной косметики. Меня удивляет то, что она кроме этого бренда, ни каким больше не пользуется. Хотя есть и другие хорошие бренды.

0


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » кератиновое выпрямление волос