работа на дому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Золотые кошельки! webmoney


Золотые кошельки! webmoney

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Золотой кошелёк
Автор:   July Дата:  27.05.2007 20:38:53 | 249
Нашла кошелёк который действительно удваивает сумму,с помощью его я вернула свои потери,просто мне когда то нужны были деньги сделать своему парню подарок и я начала пытать свою судьбу,была в шоке,потом прыгала до потолка.Вот кошелёк Z245139859803 отсылайте от 4 до 30 баксов кините больше кинут

________________________________________

Вот вам веселенький кошелечек!
Автор:   Zack Дата: 29.07.2007 23:44:36 | 259
Вот вам веселенький кошелечек!
Z324367780998
Объясняю что с ним не так, на нем стоит прога «нокопитель со сбросом» те. Отправляешь по 1wmz после накапления на счету 10$ прога сливает последнему 9wmz! 1wmz оседает у них, тем самым каждый 10й получает 9$ (как по мне лучше так чем все эти золотые и волшебные кошельки)
PS Совет: Как только будешь в плюсе остановись!
Re: Золотой кошелёк

Автор:   Lucs Дата: 04.09.2007 21:39:09 | 268
Я предлагаю вам реальное предложение. Для получения кредита мне срочно нужно поднять BL(Bisnes Level) на WebMoney! Для этого нужно выполнить как можно больше операций по переводу денег и на как можно большую сумму.
Денег у меня достаточно, а BL нет (!), поэтому предлагаю такую услугу:
* вы присылаете мне некую сумму денег, а я вам возвращаю на 25% больше! Таким образом накручивается мой личный счётчик на WebMoney по проведённым сделкам и суммам. Например, посылаете 1 WMZ и в течении суток получате 1.25 WMZ! Это выгодно вам и мне! Вы обогатитесь, а я получу BL! Так что это честный бизнес! Получается, что я покупаю BL!
Минимальная сумма для начала, чтоб вы поверили, составляет 1 wmz (перые 2 попытки), а потом не менее - 5 wmz (Меньше мне просто не выгодно...получается слишком долго накручивать BL.....да и на комиссии потрачусь...).
На кошелек: Z477947133811
P.S. мне нужен этот кошелек с BL равным 30 и выше.
В примечании пишите: "BLBLBL" (без ковычек, любым шрифтом)
Заранее блогодарен.

0

2

Неплохой вариант. надо будет попробовать.

0


Вы здесь » работа на дому » Тестовый форум » Золотые кошельки! webmoney